Кмк, большинство "понаехавших" в тест из танчегов кинулось выкачивать линкоры, явно понадеявшись, что они местный аналог тяжей и будут всех заруливать. Интересно, как скоро эти бедняги поймут, что участь линкора в мире кораблеков - страдать от любого торпедоносителя? :)