Categories:

Отзывы на мои книги...

...особенно на флибусте и прочих тортугах очень часто ставят мну в тупик, но этот пока что лидирует.

"Arti про Уланов: Никакой магии (Детективная фантастика, Стимпанк, Фэнтези) в 21:21 (+02:00) / 22-06-2013
Отлично! Читал в другом варианте обложки.
"

Насколько мну известно (и к моему величайшему сожалению) у "Никакой магии" существует один-единственный вариант издания вот с этой:

обложкой.
Кто-нибудь видел его с другой?