Кристофер Рид (kris_reid) wrote,
Кристофер Рид
kris_reid

Category:

Ищут пожарные, ищет милиция...

Сводка №2
о ходе формирования восьми артполков ПТО по КИЕВСКОМУ ВОЕННОМУ ОКРУГУ на 9.7-1941 года

1. По докладу начальника 1 отделения Орг. Моб. отдела штаба КОВО, в дополнение к донесению от 8.7, в адрес формируемых полков ПТО направлено 2800 чел. рядового и младшего начсостава и 50 автомашин.
Формированием полков ПТО занимаются: представитель ГАУ КА, Артуправление фронта, Управление ПВО округа и комсостав, назначенный на формирование полков ПТО.
Формирование полков задерживается из-за того, что до сих пор не могут найти эшелоны с матчастью 4 дивизии ПВО и 11 бригады ПВО.
2. По выделению людей, конского состава и упряжи для формирования пятнадцати сд и трех кд в других округах, разработан план отправки, маршруты следования, принимаются меры для обеспечения людей в пути следования питанием.
Tags: война
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 8 comments